Ежедневные архивы: 18.03.2020

Видео

Видео – проповедь отца Сергия в Неделю 2-ю Великого поста, в день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа СолунскогоПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
Видео – проповедь отца Сергия в Неделю 2-ю Великого поста, в день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского. 15 марта 2020 года, Свято-Никольский храм станицы Кавказской (mp4 файл, продолжительность 15:05 мин., размер 530 Mb), любительская съемка.

Заметка

18 марта Церковь празднует обретение мощей великого святого и чудотворца нашего времени, святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского 18 марта Церковь празднует обретение мощей великого святого и чудотворца нашего времени, святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского. Мощи святителя Луки, исповедника, архиепископа Крымского, … Продолжить чтение