Ежедневные архивы: 15.03.2020

В неделю второй седмицы Великого поста, в день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа СолунскогоВ неделю второй седмицы Великого поста, в день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской совершилась Божественная Литургия. Ее возглавил штатный священник храма протоиерей Сергий Сорокин, в сослужении с настоятелем протоиереем Георгием Максимовым.
На службе молились прихожане станицы Кавказской, города Кропоткина и окрестностей.
Церковные песнопения исполнили смешанный и хор воспитанников Воскресной школы храма под управлением регентов Александра Крымова и Ирины Васильевой. Продолжить чтение