Отзывы и пожелания

Наш Храм

Уважаемые посетители! Если у вас есть отзывы и пожелания, замечания или предложения по поводу работы сайта, то просим присылать их посредством данной формы. Сюда Вы можете также отправлять свои впечатления о нашем сайте: что вам понравилось, а что нет, что надо исправить, а что — дополнить, какие вопросы Вас интересуют.
С уважением, администрация сайта.

Русская Православная ЦерковьКубанская митрополияТихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.

Российские храмы в интернете
Богослужение в интернете
Православное вероучение в интернете
Иконописные мастерские, иконописцы в интернете
Православная церковная музыка и пение в интернете
Монашество в интернете
Русская Православная Церковь в интернете

19 комментариев на “Отзывы и пожелания

1. Храм в кубанской станице, в Кавказской
    Белокаменный………………на века!!!
    И в его куполах золотых ,
    Отражаются облака.

Перезвон колокольный, чудесный,
    Рано утром слышит станица.
    Прихожане спешат на службу
    И моя душа к Богу стремится.

Сердце вздрогнет и отзовется
    День с молитвы святой начать
    Песня Ангела…донесётся
    Отпусти боль, не надо молчать

Огонёк от лампадки трепетный,
    Богородицы ласковый взгляд
    Вот рука кладет крест уверенно,
    Губы шепчут молитвы в лад.

Да!!! Душа к чистоте стремится,
    Новую жизнь начать.
    Исповедаться , причаститься
    И важно!!!! Господа не забывать!!!

Низкий поклон и огромное спасибо батюшкам нашего любимого храма за терпение и доброту!!!!

2. С благодарностью и глубоким уважением низко покланяюсь настоятелю Храма Свято-Никольского и всем братьям и сёстрам прихода. Здоровья на долгие лета! Мира и Божией помощи !

3. С 24.01.2017 года я постоянно посещаю Свято-Никольский храм , первое время многое даже не понимала ,а каждый раз как будто я чувствую тепло слов молитвы, песнопение, проникает каждое слово в сердце, слезы… и чувство не передаваемое после исповеди и причастия. Лица прихожан стали родными .Слава Богу за все! Если я уезжаю , то очень скучаю и только в молитве чувствую ,что все рядом. В моей жизни многое меняется.Благодарю , что в моей жизни появились люди которые мне помогли и помогают узнать больше о православии.