Отзывы и пожелания

Наш Храм

Уважаемые посетители! Если у вас есть отзывы и пожелания, замечания или предложения по поводу работы сайта, то просим присылать их посредством данной формы. Сюда Вы можете также отправлять свои впечатления о нашем сайте: что вам понравилось, а что нет, что надо исправить, а что — дополнить, какие вопросы Вас интересуют.
С уважением, администрация сайта.

Русская Православная ЦерковьКубанская митрополияТихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.

Российские храмы в интернете
Богослужение в интернете
Православное вероучение в интернете
Иконописные мастерские, иконописцы в интернете
Православная церковная музыка и пение в интернете
Монашество в интернете
Русская Православная Церковь в интернете

Просмотры (2057)

16 комментариев на “Отзывы и пожелания

1. С 24.01.2017 года я постоянно посещаю Свято-Никольский храм , первое время многое даже не понимала ,а каждый раз как будто я чувствую тепло слов молитвы, песнопение, проникает каждое слово в сердце, слезы… и чувство не передаваемое после исповеди и причастия. Лица прихожан стали родными .Слава Богу за все! Если я уезжаю , то очень скучаю и только в молитве чувствую ,что все рядом. В моей жизни многое меняется.Благодарю , что в моей жизни появились люди которые мне помогли и помогают узнать больше о православии.