Отзывы и пожелания

Наш Храм

Уважаемые посетители! Если у вас есть отзывы и пожелания, замечания или предложения по поводу работы сайта, то просим присылать их посредством данной формы. Сюда Вы можете также отправлять свои впечатления о нашем сайте: что вам понравилось, а что нет, что надо исправить, а что — дополнить, какие вопросы Вас интересуют.
С уважением, администрация сайта.

Русская Православная ЦерковьКубанская митрополияТихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.

Российские храмы в интернете
Богослужение в интернете
Православное вероучение в интернете
Иконописные мастерские, иконописцы в интернете
Православная церковная музыка и пение в интернете
Монашество в интернете
Русская Православная Церковь в интернете

19 комментариев на “Отзывы и пожелания

1. Спасибо за сайт. Все актуально, оперативно, познавательно и полезно для души. Благодаря Вам душа каждый день в храме. Раба Божия Ирина.

2. Спасибо огромное за сайт , вы спасаете очень многих , тех кто не может посещать храм , или еще не дошел до этого . А здесь можно узнать очень много душеспасительного. Храни вас Бог!

3. Хочу выразить огромную благодарность за сайт . Это то что нужно для меня сейчас , Слава Богу что я попала сюда.

4. Спасибо за сайт!

5. спасибо

6. Очень нравится ваш сайт. Интересуюсь Православием, много полезного и интересного нахожу в статьях. Даже не думала, что в православных приходах такая бурная общественная деятельность бывает. Особенно удивило участие батюшки Ярослава в детском спектакле. Слышала мнения, что священникам участие в театрализации — грех.. но не согласна с этими предрассудками. Желаю вам успеха в служении обществу и детям, это очень ценно. Я никогда не была в вашем храме, но очень хочу когда-нибудь посетить ваш храм на богослужение или просто. Люблю пение православное. Надеюсь, что в вашем храме оно звучит не только во время службы, но и просто в записи, (потому что не во всех храмах считают нужным его включать, а это очень вдохновляет когда заходишь в пустую церковь и звучит прекрасное пение — хочется там остаться..). Искренне желаю процветания вашему приходу!

7. Спасибо за сайт!Когда нет возможности придти в Храм,можно посмотреть страничку и узнать все новости,увидеть знакомые лица и порадоваться!Успехов Вам и процветания!

8. Спасибо огромное за прекрасно проделанную работу! Во всем видна любовь к храму и приходу. Божией помощи в реализации новых творческих идей во славу Божию.

9. Спасибо за качественную работу, за то,что интересно и всеобъемлюще удалось показать не только наш храм, но и всю православную жизнь станицы,увидеть знакомые лица в контексте великих праздников и ежедневного служения Господу.

10. Спасибо за сайт. Очень нравится!