Вопрос священнику

Здесь вы можете задать интересующий Вас вопрос священнику Свято-Никольского храма станицы Кавказской.

Общие правила, касающие содержания и тематики вопросов.

Запрещается публиковать:

• Вопросы, содержащую хулу на Святую Троицу и Святую Православную Церковь, кощунственные высказывания в адрес Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и святых угодников Божиих.
  • Вопросы, содержащую критику священноначалия и клира, пропаганду раскольнических движений и иных вероисповеданий.
  • Вопросы, содержащие множество грамматических ошибок.
  • Вопросы, связанные с пропагандой насилия, ненависти, расовой вражды, клеветой или оскорблением третьих лиц или организаций.

Администрирование и модерирование.

• Перед публикацией вопрос проходит «одобрение» администратором (модератором) сайта (страницы).
  • Вопросы, нарушающие общие правила, публикации не подлежат.
  • В связи с большой занятостью священников, подготовка ответов на вопросы может занимать значительное время, в таких случаях предпочтительнее задать вопрос священнику лично.

Переход на главную страницу сайта Свято-Никольского Храма станицы Кавказской.

450 комментариев на “Вопрос священнику

1. Добрый день.скажите пожалуйста у Вас есть сведения о подвижниках Кавказского монастыря иеросхимонах Рафаиле и схимонахе Евгение и о других подвижниках монастыря

2. Здравствуйте, я хотела бы исповедоваться. Подскажите пожалуйста, к вас записываться нужно, или приходить в определенное время?

• Священники Свято-Никольского храма

Со святым утром. Исповедь в нашем храме проводится на вечерней службе накануне Литургии и на следующий день непосредственно перед Литургией. С расписанием Вы можете ознакомиться по ссылке: http://kavkazskaya-hram.cerkov.ru/raspisanie-bogosluzhenij/. Но можно и отдельно по предварительной договоренности со священником.
      Если у Вас остаются какие-то вопросы, то Вы можете предварительно побеседовать с батюшкой.
      Храни Господь.

3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как будет происходить исповедь?
    Мне сказали, что нужно все написать в тетради и прийти на исповедь, это так?
    Заранее спасибо!

• Священники Свято-Никольского храма

Со святым днем. Можно написать все на листке, а можно изложить устно. Важно во время исповеди, называя грех, дать себе обещание не повторять его. Первая исповедь часто называется генеральной исповедью. Как правило, в листочек со списком грехов попадают практически все грехи из списка грехов против Бога, ближнего и себя. Батюшка наверняка поймет, что Вы пришли на исповедь первый раз и поможет Вам советом, как постараться не повторять грехи и ошибки. Также о таинстве исповеди (кратко) можно обычно прочитать в любом молитвослове.
      Храни Господь.