Вопрос священнику

Здесь вы можете задать интересующий Вас вопрос священнику Свято-Никольского храма станицы Кавказской.

Общие правила, касающие содержания и тематики вопросов.

Запрещается публиковать:

• Вопросы, содержащую хулу на Святую Троицу и Святую Православную Церковь, кощунственные высказывания в адрес Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и святых угодников Божиих.
  • Вопросы, содержащую критику священноначалия и клира, пропаганду раскольнических движений и иных вероисповеданий.
  • Вопросы, содержащие множество грамматических ошибок.
  • Вопросы, связанные с пропагандой насилия, ненависти, расовой вражды, клеветой или оскорблением третьих лиц или организаций.

Администрирование и модерирование.

• Перед публикацией вопрос проходит «одобрение» администратором (модератором) сайта (страницы).
  • Вопросы, нарушающие общие правила, публикации не подлежат.
  • В связи с возможной занятостью священников, ответы на вопросы могут иногда занимать значительное время (в таких случаях предпочтительнее задать вопрос священнику лично).

Переход на главную страницу сайта Свято-Никольского Храма станицы Кавказской.

378 комментариев на “Вопрос священнику

1. Добрый день! Скажите пожалуйста в какой из дней ноября можно венчаться в вашем храме и что нужно нам сделать и выполнить? заранее спасибо за ответ!

• Священники Свято-Никольского храма

Со святым утром. В ноябре таинство венчания совершается до 25 ноября (до начала Рождественского поста). Вам необходимо поторопиться. Для этого нужно встретиться с настоятелем Свято-Никольского храма отцом Георгием для беседы.
      Спаси Господи.

2. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БАТЮШКА!БУДЕТ ЛИ ЗАВТРА 6НОЯБРЯ ЛИТУРГИЯ С УТРА ? СПАСИБО

• Священники Свято-Никольского храма

Со святым вечером. Да — 6 ноября-Понедельник-7-30. Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Молебен.

3. Здравствуйте. Можно ли у вас крестить детей и сколько это стоит? Спасибо

• Священники Свято-Никольского храма

Со святым вечером. Обряд крещения в нашем храме проходит в следующие дни:
      Суббота – 11-00
      Воскресенье – 12-00
      Необходимо быть за 30 минут до начала. Присутствие матери и крестных родителей (от 16 лет и старше, крещенные, не являлись мужем и женой).
      Крещаемые (взрослые) должны пройти обряд оглашения. Подробности можно узнать в иконной лавке.

4. Скажите пожалуйста чтоб по крестить детей нужно ли записываться на определёное время или нет

• Священники Свято-Никольского храма

Со святым вечером. Обряд крещения в нашем храме проходит в следующие дни:
      Суббота – 11-00
      Воскресенье – 12-00

5. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я собираюсь причаститься впервые. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать, когда приходить на исповедь?

• Священники Свято-Никольского храма

Со святым вечером. Вам, для начала, необходимо встретиться и поговорить на эту тему со священником. Мир Вам.

6. Добрый день,когда у вас будут проводить \»соборование?\»Можно ли собороваться беременной,если очень хочется и чувствует за собой грехи и болеет желудком,верит в исцеление души и тела. гинеколог пугает преждевремен.родами,у ребенка обвитие пуповины,все это терзает душу.но молится и уповает,чтоб было по божьей воле. регулярно причащается. что для этого нужно или можно просто приехать. раньше не соборовалась.

• Священники Свято-Никольского храма

Со святым вечером. Таинство Соборования в нашем храме проводится в дни Рождественского и Великого поста. При необходимости, можно обратиться к священнику и собороваться вне перечисленных Постов. Спаси Господи.