Ежедневные архивы: 05.09.2016

3 и 4 сентября 2016 года, в Седмицу 11-ю по Пятидесятнице, состоялся архипастырский визит владыки Стефана, епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана3 и 4 сентября 2016 года, в Седмицу 11-ю по Пятидесятнице, епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил воскресное Всенощное бдение и Божественную Литургию в Свято-Никольском храме станицы Кавказской.
Под праздничный колокольный звон владыку встречали благочинный Кавказского округа, настоятель Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерей Кассиан Кравцов и секретарь епархиального совета иерей Евгений Ильин, а также множество прихожан, которые преподнесли Владыке букет цветов.