Возлюбленные братья и сестры!

2 ноября 2021 года, во вторник, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится Вечер памяти преподобного Гавриила Самтаврийского2 ноября 2021 года, во вторник, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится Вечер памяти преподобного Гавриила Самтаврийского.

Всех, кому дорого имя этого удивительного старца, приглашаем на встречу. Желающих поделиться своими воспоминаниями, стихами, песнопениями просим принять активное участие.

Будем признательны каждому пришедшему на встречу. Собрание пройдет в  надвратном храме святителя Спиридона Тримифунтского, начало в 18:00.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.