15 сентября 2019 года, в седмицу 13-ю по Пятидесятнице, памяти преподобных Антония и Феодосия Печерских, настоятель Свято-Никольского храма станицы Кавказской протоиерей Георгий Максимов возглавил Божественную Литургию. Ему сослужил штатный священник протоиерей Сергий Сорокин.
Накануне прошло вечернее богослужение.
Церковные песнопения исполнили хор Свято-Никольского храма под управлением регента Александра Крымова и хор воспитанников Воскресной школы под управлением регента Ирины Васильевой.
По промыслу Божиему в храме молилось большое количество прихожан, множество из которых сподобились быть причастниками Святых Христовых Таин. По отпусте Литургии настоятель храма отец Георгий преподал для целования святой крест.