Возлюбленные братья и сестры!

2 ноября 2020 года, в понедельник, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится Вечер памяти2 ноября 2020 года, в понедельник, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится Вечер памяти преподобного Гавриила (Ургебадзе).

Всех, кому дорого имя этого удивительного старца, приглашаем на встречу именно в день 25-летия его кончины. Вновь и вновь откроем для себя глубину и значимость святого отца Гавриила и обретем надежный компас душам нашим. Всех желающих поделиться своими воспоминаниями, стихами, песнопениями просим принять активное участие.

Будем очень рады каждому пришедшему.
Собрание пройдет в  надвратном храме святителя Спиридона Тримифунтского, начало в 18:00.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.