В седмицу 22-ю по Пятидесятнице, 17 ноября 2019 года

В седмицу 22-ю по Пятидесятнице, 17 ноября 2019 годаВ седмицу 22-ю по Пятидесятнице, 17 ноября 2019 года, памяти преподобного Иоанникия Великого, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Георгий Максимов совершил Божественную Литургию. Ему сослужил штатный священник протоиерей Сергий Сорокин.
Праздничное богослужение прошло при большом стечении верующих. Церковные песнопения исполнили смешанный и хор воспитанников Воскресной школы храма, под управлением регентов Александра Крымова и Ирины Васильевой.
По окончании Литургии настоятель храма отец Георгий окропил верующих святой водой, сердечно поздравил причастников дня сегодняшнего, прихожан с праздником и обратился с назидательным словом проповеди.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.