Ежедневные архивы: 28.07.2017

Видео – Святой равноапостольный князь Владимир. Путь к Храму

Видео – Святой равноапостольный князь Владимир. Путь к ХрамуПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
Видео – Святой равноапостольный князь Владимир. Путь к Храму. Православный телеканал «Союз». Размещено Свято-Никольский храм станицы Кавказской (mp4 файл, продолжительность 13:40 мин., размер 57 Mb).

ПОДРАЖАЙТЕ ВЕРЕ ИХ

Проповедь в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира

Благоволением Божиим каждая страна и каждый народ, а нередко и город, имеют в своей истории просветителя. Господь воздвигал из среды людей избранников Своих и через них просвещал светом веры народ Свой.
Славит похвалами Рим Петра и Павла, через которых уверовал во Христа Иисуса, Сына Божия; Асия, Ефес и Патмос-Иоанна Богослова; Индия-Фому; Египет-Марка; каждая страна, город и народ чтут и славят своих наставников, научивших их христианской вере. Продолжить чтение