Дорогие прихожане!

Видео – концерт учащихся воскресной школы Воскресная школа поздравляет Вас с праздником Светлого Воскресения Христова и приглашает на пасхальное выступлениеВ надвратном храме святителя Спиридона Тримифунтского состоится концерт классической музыкиВ субботу, 9 июля 2016 года, в надвратном храме святителя Спиридона Тримифунтского состоится концерт классической музыки.
Начало в 11-30. Участники – дети Воскресной школы Свято-Никольского храма станицы Кавказской

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.