Возлюбленные братья и сестры!

18 июля 2021 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится Вечер памяти День памяти святых царственных страстотерпцев императора Николая и его семьи – 17 июля (суббота) ЦАРСТВЕННЫЕ СТРАСТОТЕРПЦЫ18 июля 2021 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится Вечер памяти святых царственных страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княгинь Ольги, Татианы, Марии и Анастасии.

Дивен Бог во святых своих!

Будем рады каждому пришедшему.
Собрание пройдет в  надвратном храме святителя Спиридона Тримифунтского, начало в 18:00.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.