28 июня 2015 года, в неделю 4-ю по Пятидесятнице

28 июня 2015 года, в неделю 4-ю по Пятидесятнице28 июня 2015 года, в неделю 4-ю по Пятидесятнице, в день памяти Прор. Амоса (VIII до Р.Х.), Святителя Ионы, митр. Московского, всея России чудотворца (1461), настоятель нашего храма протоиерей Георгий Максимов совершил праздничную Божественную Литургию. Ему сослужили штатные священники протоиерей Сергий Сорокин и иерей Ярослав Зотов.
По окончании Литургии отец-настоятель окропил верующих святой водой, сердечно поздравил причастников дня сегодняшнего, прихожан с праздником и обратился со словом проповеди.
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.