26 октября 2019 года, в день празднования иконы Божией Матери Иверская

«Радуйся, благая Вратарница, двери райския верным отверзающая!»

26 октября 2019 года, в день празднования иконы Божией Матери Иверская26 октября 2019 года, в день празднования иконы Божией Матери Иверская в Свято-Никольском храме станицы Кавказской прошло торжественное богослужение. Божественную Литургию совершил штатный священник протоиерей Сергий Сорокин. Ему сослужил настоятель отец-настоятель протоиерей Георгий Максимов.
На службе молились прихожане станицы Кавказской, города Кропоткина и окрестностей.
Церковные песнопения исполнили смешанный и хор воспитанников Воскресной школы храма, под управлением регентов Александра Крымова и Ирины Васильевой.
По заамвонной молитве вокруг храма был совершен крестный ход.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.