11 октября 2015 года, в неделю 19-ю по Пятидесятнице

11 октября 2015 года, в неделю 19-ю по Пятидесятнице11 октября 2015 года, в неделю 19-ю по Пятидесятнице, прп. Харитона Исповедника, Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского, в Свято-Никольском храме прошло праздничное Богослужение. Божественную Литургию возглавил настоятель храма — протоиерей Георгий Максимов. Ему сослужили штатные священники: протоиерей Сергий Сорокин и иерей Ярослав Зотов.

Церковные песнопения исполняли мужской хор (регент Владимир Майданюк), смешанный хор (регент Николай Дзюбак) и хор Воскресной школы для детей (регент Ирина Васильева).
По окончании Божественной Литургии отец Георгий поздравил всех с праздником, причастников с принятием Святых Животворящих Тайн Христовых и обратился к прихожанам с назидательным словом проповеди, посвященного прочитанному Евангельскому отрывку от Луки (Лк., 17 зач., V, 1-11).

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.