Ежедневные архивы: 10.01.2024

Видео – Рождественское выступление воспитанников воскресной школы. Часть третья

Видео – Рождественское поздравление воспитанников воскресной школы. Часть третьяВоспитанники и преподаватели Воскресной школы Свято-Никольского храма станицы Кавказской приглашают Вас посмотреть Рождественскую сказку Видео – выступление воспитанников Воскресной школы Свято-Никольского храма станицы Кавказской в канун двунадесятого праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса ХристаПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
Видео – Рождественское поздравление воспитанников воскресной школы. Часть третья. Размещено 10.01.2024. Свято-Никольский храм станицы Кавказской Краснодарского края, (mp4 файл, продолжительность 1:45 мин., размер 207 Mb).