23 марта, в воскресенье третьей седмицы Великого Поста, в Свято-Никольском храме состоялось Богослужение, начало Крестопоклонной недели. Божественную Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Георгий в сослужении с духовенством храма протоиереем Сергием, иереем Ярославом. По завершении, настоятель храма обратился с проповедью к прихожанам. Читать далее
Просмотры (152)




