Божественная Литургия архиерейским чином
15 марта 2014, в субботу второй седмицы Великого Поста, в день поминовения усопших, Свято-Никольский храм станицы Кавказской с архипастырским визитом посетил Преосвященнейший Владыка Стефан, епископ Тихорецкий и Кореновский. Под праздничный колокольный звон Владыку встречали настоятель храма протоиерей Георгий Максимов и иерей Ярослав Зотов, а также множество прихожан. В знак особого уважения и радушного приема ему преподнесли по старинному русскому обычаю хлеб-соль и букет цветов. После торжественного приветствия совершилась Божественная Литургия архиерейским чином. Читать далее
Просмотры (1063)




