На первой неделе Великого Поста российская вокальная арт-группа LARGO побывала в Свято-Никольском храме станицы КавказскаяПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
На первой неделе Великого Поста российская вокальная арт-группа LARGO побывала в Свято-Никольском храме станицы Кавказская. Видео – Тропарь Преподобному Гавриилу (Ургебадзе) Самтаврийскому, муз. А.Победимский. Часовня преподобного Гавриила Самтаврийского. Размещено 30.03.2024. Свято-Никольский храм станицы Кавказской, (mp4 файл, продолжительность 1:44 мин., размер 18 Mb).

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.