Ежедневные архивы: 06.11.2013

Паломничество в Абхазию в октябре 2011 года

Паломничество в Абхазию

«Я в Абхазии! — писал А.П. Чехов в июле 1888 года. — Природа удивительная до бешенства и отчаяния… Если бы я пожил в Абхазии хотя месяц, то, думаю, написал бы с полсотни обольстительных сказок…»

Паломничество в Абхазию в октябре 2011 года состоялось после праздника Покрова Божией Матери. Пожив в Абхазии всего неделю многое успели увидеть и понять за этот короткий срок. Это взгляд беглый, как бы с высоты птичьего полета. Но и при таком взгляде иногда удается рассмотреть что-то важное. Абхазия поражает не только своей природой, но и святынями.
Продолжение истории…

Просмотры (869)