В Седмицу 4-ю по Пятидесятнице, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде КазаниВ Седмицу 4-ю по Пятидесятнице, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, настоятель — протоиерей Георгий Максимов совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме станицы Кавказской.
Отцу настоятелю сослужили штатные священники храма протоиерей Сергий Сорокин и иеромонах Пимен (Новодранов).
За богослужением, сопровождавшимся пением церковного хора, молилось большое количество прихожан, многие из которых по промыслу Божиему, сподобились быть причастниками Святых Христовых Таин.
По окончании богослужения отец Пимен обратился к присутствующим в храме верующим с назидательным словом проповеди и преподал для целования святой крест.