В Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших (284)В Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших (284), в Свято-Никольском храме станицы Кавказской прошла Божественная литургия.
Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Георгий Максимов в сослужении штатных священников протоиерея Сергия Сорокина и иеромонаха Пимена (Новодранова).
Богослужебные песнопения исполняли смешанный и детский хор Свято-Никольского храма.
За богослужением читался отрывок из Евангелия от Матфея, (Мф., 18 зач., VI, 22-33):
По окончании Божественной литургии отец Пимен поблагодарил собравшихся за совместную молитву, поздравил всех с воскресным днем и причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился со словом проповеди.