В канун Седмицы 4-й по Пасхе, 6 мая 2017 года

В канун Седмицы 4-й по Пасхе, 6 мая 2017 годаВ канун Седмицы 4-й по Пасхе, 6 мая 2017 года, епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан возглавил всенощное бдение в Свято-Никольском храме станицы Кавказской.

Его Преосвященству сослужили священники Кавказского благочиния: благочинный Кавказского округа настоятель Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерей Кассиан Кравцов, секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин, настоятель Свято-Никольского храма станицы Кавказской протоиерей Георгий Максимов, настоятель Свято-Покровского собора г. Кропоткина игумен Андрей Мороз, клирики Свято-Никольского храма протоиерей Сергий Сорокин и иерей Ярослав Зотов, протодиакон Владимир Сушко и диакон Симеон Зуб-Золотарёв.
Церковные песнопения исполнял хор Свято-Никольского храма.
После окончания богослужения владыка поздравил прихожан с праздником и обратился с архипастырским словом.

Фото: информационный отдел Тихорецкой епархии