Видео – Пасхальное выступление воспитанников Воскресной школы Свято-Никольского храма станицы КавказскойПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
Видео – Пасхальное выступление воспитанников Воскресной школы Свято-Никольского храма станицы Кавказской. 30 апреля 2017 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц. Свято-Никольский храм станицы Кавказской (mp4 файл, продолжительность 12:41 мин., размер 227 Mb), любительская съемка.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.