Видео – Праздник Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня

Видео – Праздник Воздвижения Креста Господня Видео – Праздник Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста ГосподняПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
Видео – Праздник Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня из цикла «Слово на православные праздники» епископа Василия (Родзянко). Диплом лауреата и приз Покровского центра за многосерийный фильм — проповедь, (mp4 файл, продолжительность 07:20 мин., размер 21 Mb). Размещено Свято-Никольский храм станицы Кавказской 26 сентября 2020 года.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.