Видео – Евангелие дня с толкованием. 14 января 2022, пятница тридцатой седмицы по Пятидесятнице. Евангелие от Марка Видео – Евангелие дня с толкованием. 13 января 2022, четверг тридцатой седмицы по Пятидесятнице. Евангелие от Марка Видео – Евангелие дня с толкованием: 13 января 2022, четверг тридцатой седмицы по Пятидесятнице. Евангелие от Марка Видео – Евангелие дня с толкованием, 22 июля 2020, среда седьмой седмицы по Пятидесятнице Видео – Евангелие дня с толкованием, 21 июля 2020, вторник седьмой седмицы по Пятидесятнице Евангелие дня с толкованием, 20 июля 2020, понедельник седьмой седмицы по ПятидесятницеПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».

Видео – Евангелие дня с толкованием: 14 января 2022, пятница тридцатой седмицы по Пятидесятнице. Евангелие от Марка. Читаются главы Евангелия от Марка 9:33-40 или 41 зачало в литургической практике Православной Церкви. Объясняет ректор Киевской духовной академии, епископ Белогородский Сильвестр (Стойчев). Размещено 14 января 2022 года, Свято-Никольский храм станицы Кавказской, (продолжительность 09:22 мин.).
Источник: портал «Православная жизнь»

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.