В воскресенье, 4 ноября 2018 года

В воскресенье, 10 декабря 2017 года, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится приходское собрание В воскресенье, 4 ноября 2018 годаДорогие братья и сестры!

В воскресенье, 4 ноября 2018 года, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится общеприходское собрание.

Светлой памяти преподобного Преподобноисповедник архимандрит Гавриил (Ургебадзе) В воскресенье, 4 ноября 2018 годаГавриила (Ургебадзе) посвящается встреча всех любящих и чтущих имя святого Угодника Божия, проложившего мост любви между землею и Небом, между Грузией и Россией
. Оставим суетные попечения, подарим сердцу радость духовной встречи с удивительным старцем, соединимся душою во взаимном общении.

Приглашаем Всех принять участие в собрании. Надвратный храм свт. Спиридона Тримифунтского, начало в 18:00.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.