Дорогие братья и сестры!

Фотогалерея – Свято-Никольский храм в день Преполовения Пятидесятницы Свято-Никольский Храм родной В воскресенье, 30 августа 2015 годаВ воскресенье, 19 ноября 2017 года, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится приходское собраниеВ воскресенье, 19 ноября 2017 года, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится приходское собрание.

Начало в 18:00. Тема собрания:
«Православный взгляд на другие религии».
По окончании собрания проводится сбор братьев и сестер, желающих читать молитву (Акафист) по соглашению (расписание можно будет узнать в иконной лавке). Приглашаем Вас принять участие в собрании.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.