Возлюбленные братья и сестры!

В воскресенье, 11 октября 2020 года, в 17:30 приглашаем всех в надвратный храм святителя Спиридона Тримифунтского на Вечер духовного общения 17 февраля 2019 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится общее приходское собрание Участие в трудах История нашего храма Помощь храму Свято-Никольский храмВ воскресенье, 11 октября 2020 года, в 17:30 приглашаем всех в надвратный храм святителя Спиридона Тримифунтского на Вечер духовного общения.

Тема:
1.Мы и время, дарованное Господом для нашего спасения.
2.Выступление коллектива «Благовест», приходских поэтов, исполнителей духовного песнопений.

Сплотимся дружной приходской семьей в наше непростое время.
Воздадим Славу Господу духовными песнопениями, стихами, вдохновенным творчеством.
Насытим душу небесным хлебом и подарим ей радость духовного общения.

Всем желающим поделиться своим творчеством, дарованным Господом,
и готовым принять участие в выступлении
можно сообщить по тел. 8 (918) 029-61-43 (Наталья)

Будем очень рады каждому пришедшему на встречу.

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.