Возлюбленные о Господе братья и сестры!

По благословению настоятеля Свято-Никольского храма станицы Кавказской протоиерея Георгия Максимова в дар нашему храму для нижнего придела в честь Иверской иконы Божией Матери пишутся две парные иконы: Христа Спасителя и Матери Божией Иверская.
В дар нашему храму для нижнего придела в честь Иверской иконы Божией Матери пишутся две парные иконыС молитвой, верой и надеждой обращаемся с просьбой оказать посильную материальную помощь в сборе средств для завершения работы над образом Спасителя.
Образ уже написан. Недостающая сумма по приобретению материала для изготовления ажурного украшенного нимба и оплаты работы мастеров составляет 210 тыс. руб.
Работа над иконой Божией Матери «Иверская» завершена, образ написан и украшен ажурным нимбом.
Благодарим всех жертвователей, средствами которых это стало возможным.
Своим участием мы приносим дар Богу и нашему храму. А дар и жертва — это всегда Любовь. Написание иконы — это долгий и трудоемкий процесс. В это время мы можем молитвенно участвовать в ее создании.
Планируется торжественное освящение икон по завершении работ с упоминанием имен участников общего дела.
Храни Вас Господь.

Для желающих оказать помощь сообщаем контактный телефон:
р. Б. Татьяна: 8-928-847-37-80.