Дорогие братья и сестры!

Собираются сведения о прихожанах и истории храма с момента открытия прихода Свято-Никольского храма 8 декабря 2019 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской 17 февраля 2019 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится общее приходское собрание Фотогалерея – Свято-Никольский храм в день Преполовения Пятидесятницы Свято-Никольский Храм родной В воскресенье, 30 августа 2015 годаСобираются сведения о прихожанах и истории храма с момента открытия прихода.
Просим вашего сердечного участия в этом Богоугодном деле. Вспомним родных, знакомых и близких нам людей, кто строил, благоустраивал дорогой нам храм, кто трудился и молился в нем.
Не будем забывать, что они очень нуждаются в нашем христианском участии, ждут нашей молитвенной помощи.
Их имена будут записаны в синодик храма для поминовения.

Сведения можно сообщить р. Б. Наталии:
контактный телефон: 8-918-448-52-21.

Большая просьба, если помните, то пишите имена и фамилии, указывайте свой телефон.
Спаси Господи!