Для нижнего придела в честь Иверской иконы Божией Матери пишутся две парные иконы

Дорогие братья и сестры!

По благословлению настоятеля Свято-Никольского храма станицы Кавказская протоиерея Георгия Максимова в дар нашему храму для нижнего придела в честь Иверской иконы Божией Матери пишутся две парные иконы: Христа Спасителя и Матери Божией Иверская. Работа над иконой Божией Матери Иверская завершена. Образ написан и украшен ажурным нимбом. Благодарим всех жертвователей, средствами которых это стало возможным.
С молитвой, верой и надеждой обращаемся ко всем с просьбой откликнуться и оказать посильную материальную помощь в сборе средств, которые пойдут на завершение работы над образом Спасителя. Необходимые средства будут направлены на изготовление ажурного украшенного нимба.
Своим участием мы приносим дар Богу и нашему храму. А дар и жертва — это всегда Любовь. Написание иконы — это долгий и трудоемкий процесс. В это время мы можем молитвенно участвовать в ее создании.
Планируется торжественное освящение икон по завершении работ с упоминанием имен участников общего дела.
Храни Вас Господь.
Для желающих оказать помощь сообщаем контактный телефон:

р. Б. Татьяна: 8-928-847-37-80.