8 декабря 2019 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской

Дорогие братья и сестры!

8 декабря 2019 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской 17 февраля 2019 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится общее приходское собрание Фотогалерея – Свято-Никольский храм в день Преполовения Пятидесятницы Свято-Никольский Храм родной В воскресенье, 30 августа 2015 года8 декабря 2019 года, в воскресенье, в Свято-Никольском храме станицы Кавказской состоится общее приходское собрание.

Тема:

1. Благодатный старец отец Виталий (Сидоренко) — наш современник и земляк. Фильм и беседа о нем.
2. Рождественский пост — время познания себя Как спастись в современном мире?
3. Общие вопросы.
4. Выступление приходского творческого коллектива духовных песнопений «Благовест».

Приглашаем Всех принять участие в собрании, которое пройдет в  Надвратном храме святителя Спиридона Тримифунтского, начало в 18:00.

Возвысим душу над суетой, насытим ее хлебом насущным

Русская Православная Церковь, Кубанская митрополия, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.