Во вторник 4-й Седмицы по Пятидесятнице, святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаВо вторник 4-й Седмицы по Пятидесятнице, святых первоверховных апостолов Петра и Павла, настоятель храма, протоиерей Георгий Максимов, совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме станицы Кавказской. Ему сослужили протоиерей Сергий Сорокин и иеромонах Петр (Будник).

За богослужением были вознесены особые прошения на сугубой ектении и прочитана молитва о мире на Украине.
По окончании богослужения состоялся праздничный молебен и величание святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
В завершении, отец Сергий собравшихся с праздником – днем святых первоверховных апостолов Петра и Павла, и обратился со словом проповеди, в которой рассказал о необходимости всей своей христианской жизнью стремиться подражать апостольскому подвигу.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж.