В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом

13 января 2019 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, в отдание праздника Рождества Христова, Божественную Литургию в Свято-Никольском храме станицы Кавказской совершил настоятель протоиерей Георгий Максимов. Ему сослужил штатный священник храма протоиерей Сергий Сорокин.
За богослужением молились многочисленные прихожане нашего храма. Церковные песнопения исполнял хор Свято-Никольского храма и хор воспитанников Воскресной школы под управлением регентов Николая Дзюбак и Ирины Васильевой. Множество прихожан причастилось Святых Христовых Таин.
По окончании Божественной Литургии отец Георгий поздравил прихожан с праздником, причастников с принятием Святых Христовых Таин и пригласил на праздничный концерт — сказку для детей, подготовленный трудами и заботами прихожан храма.