Традиционное Рождественское представление, подготовленное трудами и заботами прихожан Свято-Никольского храма

Традиционное Рождественское представление, подготовленное трудами и заботами прихожан Свято-Никольского храма14 января 2018 года, по окончании Божественной Литургии, с благословения настоятеля храма протоиерея Георгия Максимова, во дворе Свято-Никольского храма состоялось традиционное Рождественское представление, подготовленное трудами и заботами прихожан Свято-Никольского храма. В красочном и веселом выступлении зрители увидели Деда Мороза и Снегурочку, белоснежного Ангела, зеленую и стройную Елочку, суровую Вьюгу и пушистого Снеговика.
Не удалось помешать празднику ни Атаманше с Джеком Воробьем, ни Шапокляк с Соловьем разбойником, ни госпоже Белладонне с Сыщиком. Проказники раскаялись, и представление закончилось дружным хороводом с полюбившимися героями. Все персонажи праздника были в необычных, красочных костюмах, сделанных умелыми руками прихожанки нашего храма. Не помешал представлению ни мороз, ни сильный ветер.
Все желающие могли согреться горячим чаем и подкрепиться вкуснейшими пирожками и печеньем. По завершении концерта, к радости всех детишек, сказочные герои раздавали рождественские подарки, а ребята с желанием, наперебой рассказывали Деду Морозу и Снегурочке праздничные стихи. Можно было подойти к любимым сказочным героям, потрогать их наряды и сфотографироваться на память. Радость получили все, кто пришел и готовил этот праздник, и взрослые, и дети. Увидеть счастливые детские глаза – это лучшая благодарность организаторам праздника.

Просмотры (79)

Комментарии закрыты.