Пасхальное выступление

Пасхальное выступление учеников Воскресной школы.

Пасхальное выступление учеников Воскресной школы

Светлое Христово Воскресение — это самый долгожданный Праздник, это — праздников Праздник.

Праздничный концерт учеников Воскресной школы Свято-Никольского храма станицы Кавказской прошел в замечательной, теплой и домашней атмосфере. Старания выступающих были вознаграждены бурными аплодисментами, благодарными улыбками родителей и всех присутствующих. Радостно было еще раз увидеть, как одарены наши дети, как они растут и их таланты расцветают.

Прозвучали стихи, песнопения, посвященные Светлому празднику Пасхе. По окончании концерта, его участникам и всем детям вручили подарки.

Христос Воскресе! Слава Богу за все!

Состоялось 19.05.2013 после Божественной литургии в Свято-Никольском храме станицы Кавказской.

Русская Православная ЦерковьКубанская митрополияТихорецкая епархия, Кропоткинское благочиние, Приход Свято-Никольского храма станицы Кавказской Краснодарского края.