Открытие молитвенной комнаты

Исцеляют врачи и вера.

Открытие молитвенной комнатыВ Кавказской районной больнице состоялось важное событие — открытие молитвенной комнаты. Освятил молитвенную комнату священнослужитель Свято-Никольского храма иерей Ярослав Зотов. Теперь у медработников, пациентов и их родственников появился свой духовный уголок, где они могут Открытие молитвенной комнатыуединиться: помолиться, поставить свечи. Комната находится на втором этаже хирургического корпуса, и туда может заглянуть каждый. Инициатором создания в больнице места, где люди смогут прикоснуться к духовному миру, стала главный врач Кавказской районной центральной больницы Эльбина Цорионова, а глава района Виталий Очкаласов поддержал идею. Священником Свято-Никольского храма иереем Ярославом Зотовым был отслужен молебен, затем батюшка обратился к присутствующим с приветственным поздравительным словом, ответил на интересующие вопросы. И молитвенная комната начала свою работу.

Люди говорят:Открытие молитвенной комнаты
Сария Мухарлямова:
«Нам радостно, что люди с добрым сердцем нашли место в больнице, где мы – пациенты, можем заглянуть в духовный уголок. Желаю нашим врачам и всем нам здоровья и крепости духа».
Зинаида Шуйская:
«Я прихожу сюда ухаживать за бабушкой, времени для посещения церкви не всегда выкроишь, а тут такое нужное событие. Вера исцеляет, и хотелось бы, чтобы нам это все только помогало».
Молитвенная комната будет работать ежедневно с 08.00 до 19.00.
По материалам общественно-политической газеты Кавказского района «Огни Кубани»
Автор: 20.06.2013 06:13  КРИСТИНА ОПАРИНА

Источник: http://www.ognikubani.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=11&layout=blog&Itemid=588

Открытие молитвенной комнаты в Кавказской районной больнице 14.06.2013 (источник: МТРК «Кропоткин», mp4 файл, продолжительность 3:48 мин. Размер 63.6 Мб).)

Просмотры (327)

Комментарии закрыты.