9 декабря 2018 года, в Седмицу 28-ю по Пятидесятнице

9 декабря 2018 года, в Седмицу 28-ю по Пятидесятнице, настоятель Свято-Никольского храма станицы Кавказской протоиерей Георгий Максимов совершил Божественную Литургию. Накануне вечером Всенощное бдение совершил штатный священник храма протоиерей Сергий Сорокин в сослужении отца — настоятеля нашего храма.
Церковные песнопения исполнили братский, смешанный и хор воспитанников Воскресной школы храма под управлением регентов Николая Дзюбак, Александра Крымова и Ирины Васильевой.
Множество прихожан причастилось Святых Христовых Таин.
За богослужением читался отрывок из Евангелия от Луки, повествующий об исцелении женщины, восемнадцать лет имевшая духа немощи (Лк. 71 зач., XIII, 10-17).
По окончании Богослужения отец Георгий сердечно поздравил причастников дня сегодняшнего, прихожан с праздником и обратился к собравшимся с назидательным словом проповеди.