7 октября 2018 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице

7 октября 2018 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице7 октября 2018 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, настоятель Свято-Никольского храма станицы Кавказской совершил Божественную Литургию. В этот день Церковь чтит память первомученицы равноапостольной Феклы Иконийской.
Накануне вечером Всенощное бдение совершил штатный священник храма протоиерей Сергий Сорокин в сослужении отца-настоятеля протоиерея Георгия Максимова.
Церковные песнопения исполнили братский, смешанный и хор воспитанников Воскресной школы храма.
Множество прихожан причастилось Святых Христовых Таин.
За богослужением читался отрывок из Евангелия от Луки, повествующий о событиях у озера Геннисаретского и призвании апостолов (Лк. 17 зач., V, 1-11).
По окончании Литургии отец Георгий сердечно поздравил причастников дня сегодняшнего, прихожан с праздником и обратился к прихожанам с назидательным словом проповеди.