7 мая 2016 года, в преддверие Недели 2-й по Пасхе

7 мая 2016 года, в преддверие Недели 2-й по Пасхе7 мая 2016 года, в преддверие Недели 2-й по Пасхе, апостола Фомы, клирик Свято-Никольского храма станицы Кавказской иерей Ярослав Зотов совершил Божественную Литургию. Ему сослужил штатный священник храма — протоиерей Сергий Сорокин.

За богослужением пел смешанный хор храма под управлением регента Николая Дзюбак.
По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма и прочитана молитва на раздробление артоса. Затем артос был роздан прихожанам.

Воскресения день, и просветимся торжеством, и друг друга обымем, рцем: братие, и ненавидящим нас простим вся воскресением, и тако возопиим: Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав.

В завершение отец Ярослав поздравил прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения и обратился со словом проповеди.