15 мая 2016 года, в воскресный день, Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц

15 мая 2016 года, в воскресный день, Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц15 мая 2016 года, в воскресный день, Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, настоятель — протоиерей Георгий Максимов, совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме станицы Кавказской.
Отцу настоятелю сослужили штатные священники храма протоиерей Сергий Сорокин и иерей Ярослав Зотов.

За богослужением, сопровождавшимся пением братского и смешанного хора нашего храма под управлением регентов Владимира Майданюк и Николая Дзюбак, молилось большое количество прихожан, множество из которых по промыслу Божиему сподобились быть причастниками Святых Христовых Таин.
По окончании богослужения настоятель храма отец Георгий обратился к присутствующим в храме верующим с кратким словом проповеди и преподал для целования святой крест.
Далее, отец Георгий пригласил всех посетить праздничный Пасхальный концерт, подготовленный учениками воскресной школы Свято-Никольского храма и дома детского творчества.