11 августа 2019 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице

11 августа 2019 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице11 августа 2019 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, Свято-Никольский храм станицы Кавказской с архипастырским визитом посетил епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан.
Под праздничный колокольный звон владыку встречали духовенство и множество прихожан.
После торжественного приветствия епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме станицы Кавказской.
За праздничным богослужением его преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин, настоятель Свято-Никольского храма станицы Кавказской протоиерей Георгий Максимов, штатный священник Свято-Никольского храма протоиерей Сергий Сорокин и протодиакон Владимир Сушко.
Также за Литургией молились множество прихожан храма, гости, паломники и представители казачества.
После прочтения Евангелия владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.
На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов, а также была прочитана молитва о мире на Украине.
По окончании богослужения владыка поблагодарил настоятеля и всех присутствующих, а также преподал архипастырское благословление прихожанам.