10 июля 2016 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице

10 июля 2016 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице10 июля 2016 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, в день памяти Прав. Иоанны мироносицы (I), прп. Сампсона странноприимца (ок. 530), обретения мощей прп. Амвросия Оптинского (1998), в Свято-Никольском храме станицы Кавказской прошло праздничное Богослужение. Божественную Литургию отслужил настоятель храма протоиерей Георгий Максимов в сослужении с протоиереем Сергием Сорокиным.

Помолиться в храм пришло множество прихожан, было много причастников, приобщившихся Святых Христовых Тайн.
За Богослужением пели певчие мужского, смешанного и детского хора Свято-Никольского храма под управлением регентов Владимира Майданюк, Николая Дзюбак и Ирины Васильевой.

После окончания Божественной Литургии отец Георгий поздравил всех с праздником и обратился с назидательным словом проповеди.