Ежедневные архивы: 19.06.2021

Видео - спектакль воспитанников Воскресной школы при Свято - Никольском  храме и Дома детского творчества станицы Кавказской, 23 мая 2021 годаПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
Видео — спектакль воспитанников Воскресной школы при Свято — Никольском храме и Дома детского творчества станицы Кавказской, 23 мая 2021 года, (avi файл, продолжительность 55:06 мин., размер 1957 Mb), Размещено 19 июня 2021 года.

Проповедь архимандрита Кирилла (Павлова) (+2017г.) в Троицкую родительскую субботу Проповедь архимандрита Кирилла (Павлова) (+2017г.) в день св. ПасхиВо имя Отца и Сына и Святого Духа!
Дорогие во Христе братия и сестры, совершая сегодня поминовение наших усопших во Христе сродников, благовременно побеседовать для нашего назидания об одном важном вопросе, который имеет большое значение для всех и для каждого — о будущей загробной жизни. Вопрос о будущей жизни вольно или невольно заставляет задумываться каждого благомыслящего человека — как религиозно настроенного, так и человека, равнодушно относящегося к религии, но в котором еще не развращено сердце.