Ежедневные архивы: 12.09.2017

Видео – проповедь отца Сергия в Неделю 14-ю по Пятидесятнице

Видео – проповедь отца Сергия в Неделю 14-ю по ПятидесятницеПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
Видео – проповедь отца Сергия в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, день обретения мощей прп. Иова Почаевского, памяти Преподобного Моисея Мурина, 10 сентября 2017 года, Свято-Никольский храм станицы Кавказской (avi файл, продолжительность 4:48 мин., размер 152 Mb), любительская съемка.

10 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице

10 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице10 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, день обре́тения мощей прп. Иова Почаевского, памяти Преподобного Моисея Мурина в нашем храме прошло торжественное Богослужение. Божественную Литургию совершил настоятель храма протоиерей Георгий Максимов в сослужении клирика Свято-Никольского храма протоиерея Сергия Сорокина. Накануне, 9 сентября, было совершено Всенощное Бдение с литией. Продолжить чтение