Ежедневные архивы: 14.07.2016

Видео – слово протоиерея Сергия Сорокина в праздник святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаПри просмотре видео просьба обращать внимание на трафик (размер загружаемого видео), если интернет не «безлимитный».
Видео – слово протоиерея Сергия Сорокина в праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Свято-Никольский храм станицы Кавказской, 12 июля 2016 года, (avi файл, продолжительность 3:52 мин., размер 293 Mb), любительская съемка.

10 июля 2016 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице

10 июля 2016 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице10 июля 2016 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, в день памяти Прав. Иоанны мироносицы (I), прп. Сампсона странноприимца (ок. 530), обретения мощей прп. Амвросия Оптинского (1998), в Свято-Никольском храме станицы Кавказской прошло праздничное Богослужение. Божественную Литургию отслужил настоятель храма протоиерей Георгий Максимов в сослужении с протоиереем Сергием Сорокиным.